Код товара: T7-003271642
Таймер кухонный ADE TD2100-1
| Вид: | электронный |
| Бренд: | |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 12 см |
| Материал: | пластик |
| Colour: | black |
| Тип товара: | таймер кухонный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Вид: | электронный |
| Бренд: | |
| Материал: | пластик |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 12 см |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: электронный Бренд: Ширина: 8 см Длина: 12 см Материал: пластик Colour: black Тип товара: таймер кухонный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Вид: электронный Бренд: Материал: пластик Ширина: 8 см Длина: 12 см Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Таймер кухонный ADE TD2100-1
- Модель: Таймер кухонный ADE TD2100-1
- Наличие: Есть в наличии
-
1543.50 грн.

