Код товара: T7-51621783
Миска Flamberg с прорезиненным дном 4.5 л 24х13.5 см
| Тип: | миска |
| Бренд: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 4500 мл |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | миска |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | |
| Высота: | 13,5 см |
| Диаметр: | 24 см |
| Объем: | 4500 мл |
| Особенности: | прорезиненное дно |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики: | диаметр – 2.4 мм толщина стенок – 0.5 мм высота – 13,5 мм |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: миска Бренд: Материал: нержавеющая сталь Объем: 4500 мл Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: миска Бренд: Страна-производитель: Китай Материал: Высота: 13,5 см Диаметр: 24 см Объем: 4500 мл Особенности: прорезиненное дно Цвет производителя: нержавеющая сталь Дополнительные характеристики: диаметр – 2.4 мм толщина стенок – 0.5 мм высота – 13,5 мм Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Миска из нержавеющей стали 4.5 л 24х13.5 см Flamberg Premium
- Модель: Миска из нержавеющей стали 4.5 л 24х13.5 см Flamberg Premium
- Наличие: Есть в наличии
-
787.70 грн.


