Код товара: T7-50944056
Миска Bormioli Rocco 11 см Toledo 400882FN9321990
| Коллекция: | |
| Диаметр: | 11 см |
| Материал: | опаловое стекло |
| Страна-производитель: | Италия |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Toledo Bormioli Rocco |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | опаловое стекло |
| Высота: | 5,1 см |
| Диаметр: | 11 см |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Диаметр: 11 см Материал: опаловое стекло Страна-производитель: Италия Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Toledo Bormioli Rocco Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: опаловое стекло Высота: 5,1 см Диаметр: 11 см Упаковка: картон Цвет производителя: белый Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Миска 11 см Toledo 400882FN9321990 Bormioli Rocco
- Модель: Миска 11 см Toledo 400882FN9321990 Bormioli Rocco
- Наличие: Есть в наличии
-
241.20 грн.

