Код товара: T7-51633297
Миска Florina 18 см 1 л
| Бренд: | |
| Тип: | миска |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 1000 мл |
| Бренд: | |
| Тип: | миска |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Польша |
| Материал: | |
| Высота: | 7 см |
| Диаметр: | 18 см |
| Длина: | 18 см |
| Ширина: | 18 см |
| Объем: | 1000 мл |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | пакет |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: миска Материал: нержавеющая сталь Объем: 1000 мл Бренд: Тип: миска Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Польша Материал: Высота: 7 см Диаметр: 18 см Длина: 18 см Ширина: 18 см Объем: 1000 мл Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Цвет производителя: нержавеющая сталь Количество предметов: 1 шт. Упаковка: пакет Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Миска Florina 18 см 1 л
- Модель: Миска Florina 18 см 1 л
- Наличие: Есть в наличии
-
232.30 грн.

