Код товара: T7-51633758
Миска Fackelmann 28 см 28524
| Бренд: | |
| Тип: | миска |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 3000 мл |
| Бренд: | |
| Тип: | миска |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Индия |
| Материал: | |
| Высота: | 9,5 см |
| Диаметр: | 28 см |
| Длина: | 28,5 см |
| Ширина: | 28,5 см |
| Объем: | 3000 мл |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: миска Материал: нержавеющая сталь Объем: 3000 мл Бренд: Тип: миска Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Индия Материал: Высота: 9,5 см Диаметр: 28 см Длина: 28,5 см Ширина: 28,5 см Объем: 3000 мл Цвет производителя: нержавеющая сталь Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Миска Fackelmann 28 см 28524
- Модель: Миска Fackelmann 28 см 28524
- Наличие: Есть в наличии
-
418.00 грн.

