Код товара: T7-51628278
Миска из нержавеющей стали Gusto GT-5614-16
| Бренд: | |
| Тип: | миска |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 620 мл |
| Бренд: | Gusto |
| Тип: | миска |
| Коллекция: | Shine Gusto |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | |
| Высота: | 6 см |
| Диаметр: | 16 см |
| Объем: | 620 мл |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики: | нержавеющая сталь SS14/1, толщина стенки 0,3мм |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: миска Материал: нержавеющая сталь Объем: 620 мл Бренд: Gusto Тип: миска Коллекция: Shine Gusto Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Материал: Высота: 6 см Диаметр: 16 см Объем: 620 мл Цвет производителя: нержавеющая сталь Дополнительные характеристики: нержавеющая сталь SS14/1, толщина стенки 0,3мм Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Миска из нержавеющей стали Gusto GT-5614-16
- Модель: Миска из нержавеющей стали Gusto GT-5614-16
- Наличие: Есть в наличии
-
167.00 грн.

