Код товара: T7-52242296
Миска для миксера Banquet пластиковая 3 л Culinaria Pink
| Бренд: | |
| Тип: | миска для миксера (смешивания) |
| Материал: | пластик |
| Объем: | 3000 мл |
| Бренд: | |
| Тип: | миска |
| Коллекция: | Culinaria Pink Banquet |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Материал: | |
| Высота: | 14,4 см |
| Диаметр: | 20,5 см |
| Длина: | 28 см |
| Объем: | 3000 мл |
| Особенности: | можно использовать в микроволновой печи можно мыть в посудомоечной машине |
| Цвет производителя: | розовый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: миска для миксера (смешивания) Материал: пластик Объем: 3000 мл Бренд: Тип: миска Коллекция: Culinaria Pink Banquet Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Чехия Материал: Высота: 14,4 см Диаметр: 20,5 см Длина: 28 см Объем: 3000 мл Особенности: можно использовать в микроволновой печи можно мыть в посудомоечной машине Цвет производителя: розовый Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Миска для миксера Banquet пластиковая 3 л Culinaria Pink
- Модель: Миска для миксера Banquet пластиковая 3 л Culinaria Pink
- Наличие: Есть в наличии
-
254.40 грн.

