Код товара: T7-51625148
Набор мисок Staub керамических Collection Ceramique 4 предмета вишневый 40508-146-0
| Бренд: | |
| Тип: | набор |
| Материал: | керамика |
| Объем: | 0,7 мл |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Франция |
| Материал: | керамика |
| Высота: | 7,7 см |
| Диаметр: | 14 см |
| Длина: | 14 см |
| Ширина: | 14 см |
| Объем: | 0,7 мл |
| Особенности: | можно использовать в микроволновой печи можно мыть в посудомоечной машине |
| Цвет производителя: | красный |
| Дополнительные характеристики: | эмалированное покрытие, благодаря которому набор легко чистится и устойчив к царапинам или ударам |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Комплектация: | набор мисок - 4 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: набор Материал: керамика Объем: 0,7 мл Бренд: Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Франция Материал: керамика Высота: 7,7 см Диаметр: 14 см Длина: 14 см Ширина: 14 см Объем: 0,7 мл Особенности: можно использовать в микроволновой печи можно мыть в посудомоечной машине Цвет производителя: красный Дополнительные характеристики: эмалированное покрытие, благодаря которому набор легко чистится и устойчив к царапинам или ударам Количество предметов: 4 шт. Комплектация: набор мисок - 4 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор мисок Staub керамических Collection Ceramique 4 предмета вишневый 40508-146-0
- Модель: Набор мисок Staub керамических Collection Ceramique 4 предмета
- Наличие: Есть в наличии
-
5089.50 грн.

