Код товара: T7-40526515
Миска с крышкой Asude Plastic 16,5л 44 x 44 x 21 см
| Бренд: | |
| Тип: | с крышкой |
| Материал: | пластик |
| Объем: | 16500 мл |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Турция |
| Материал: | |
| Высота: | 21 см |
| Диаметр: | 44 см |
| Длина: | 44 см |
| Ширина: | 44 см |
| Объем: | 16500 мл |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: с крышкой Материал: пластик Объем: 16500 мл Бренд: Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Турция Материал: Высота: 21 см Диаметр: 44 см Длина: 44 см Ширина: 44 см Объем: 16500 мл Цвет производителя: прозрачный Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Миска с крышкой Asude Plastic 16,5л 44 x 44 x 21 см
- Модель: Миска с крышкой Asude Plastic 16,5л 44 x 44 x 21 см
- Наличие: Есть в наличии
-
522.00 грн.

