Код товара: T7-51621283
Миска Fackelmann с мерной шкалой 800 мл 19.5х8 см
| Бренд: | |
| Тип: | миска |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 800 мл |
| Бренд: | |
| Тип: | миска |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Индия |
| Материал: | |
| Высота: | 8 см |
| Диаметр: | 19 см |
| Ширина: | 19 см |
| Объем: | 800 мл |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: миска Материал: нержавеющая сталь Объем: 800 мл Бренд: Тип: миска Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Индия Материал: Высота: 8 см Диаметр: 19 см Ширина: 19 см Объем: 800 мл Цвет производителя: серебряный Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Миска Fackelmann с мерной шкалой 800 мл 19.5х8 см
- Модель: Миска Fackelmann с мерной шкалой 800 мл 19.5х8 см
- Наличие: Есть в наличии
-
340.00 грн.

