Код товара: T7-51633746
Миска для миксера большая Lessner с силиконовой ручкой 3,7 л
| Бренд: | |
| Тип: | миска |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 3700 мл |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | Lessner |
| Тип: | миска |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Великобритания |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | |
| Высота: | 13,5 см |
| Диаметр: | 22 см |
| Длина: | 26,5 см |
| Ширина: | 23 см |
| Объем: | 3700 мл |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики: | с силиконовой ручкой |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: миска Материал: нержавеющая сталь Объем: 3700 мл Участвует в акции: Бренд: Lessner Тип: миска Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Великобритания Страна-производитель: Китай Материал: Высота: 13,5 см Диаметр: 22 см Длина: 26,5 см Ширина: 23 см Объем: 3700 мл Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Цвет производителя: нержавеющая сталь Дополнительные характеристики: с силиконовой ручкой Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Миска для миксера большая Lessner с силиконовой ручкой 3,7 л
- Модель: Миска для миксера большая Lessner с силиконовой ручкой 3,7 л
- Наличие: Есть в наличии
-
1148.60 грн.

