Код товара: T7-51633296
Миска Florina 16 см 700 мл
| Бренд: | |
| Тип: | миска |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 700 мл |
| Бренд: | |
| Тип: | миска |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Польша |
| Материал: | |
| Высота: | 5 см |
| Диаметр: | 16 см |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 16 см |
| Объем: | 700 мл |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики: | Устойчивая к ушибам и трещинам. |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | пакет |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: миска Материал: нержавеющая сталь Объем: 700 мл Бренд: Тип: миска Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Польша Материал: Высота: 5 см Диаметр: 16 см Длина: 16 см Ширина: 16 см Объем: 700 мл Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Цвет производителя: нержавеющая сталь Дополнительные характеристики: Устойчивая к ушибам и трещинам. Количество предметов: 1 шт. Упаковка: пакет Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Миска Florina 16 см 700 мл
- Модель: Миска Florina 16 см 700 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
244.90 грн.

