Код товара: T7-002067396
Набор мисок Brabantia 3 предмета 00810003
| Бренд: | |
| Тип: | набор |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Бельгия |
| Материал: | |
| Высота: | 12,5 см |
| Диаметр: | 25,7 см |
| Ширина: | 25 см |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Комплектация: | чаша 1 л чаша 1,6 л чаша 3 л |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: набор Материал: нержавеющая сталь Бренд: Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Бельгия Материал: Высота: 12,5 см Диаметр: 25,7 см Ширина: 25 см Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Цвет производителя: нержавеющая сталь Количество предметов: 3 шт. Упаковка: полиэтилен Комплектация: чаша 1 л чаша 1,6 л чаша 3 л Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор мисок Brabantia 3 предмета 00810003
- Модель: Набор мисок Brabantia 3 предмета 00810003
- Наличие: Есть в наличии
-
6507.60 грн.

