Код товара: T7-51640173
Миска с крышкой Eurogold Saturn 3 л бежевый
| Бренд: | |
| Тип: | миска |
| Материал: | пластик |
| Объем: | 3000 мл |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Бренд: | |
| Тип: | миска |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Страна-производитель: | Турция |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Материал: | |
| Высота: | 10,5 см |
| Диаметр: | 28 см |
| Длина: | 28 см |
| Ширина: | 28 см |
| Объем: | 3000 мл |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: миска Материал: пластик Объем: 3000 мл Гарантия: 6 мес. Бренд: Тип: миска Страна регистрации бренда: Украина Страна-производитель: Турция Гарантия: 6 мес. Материал: Высота: 10,5 см Диаметр: 28 см Длина: 28 см Ширина: 28 см Объем: 3000 мл Цвет производителя: бежевый Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Миска с крышкой Eurogold Saturn 3 л бежевый
- Модель: Миска с крышкой Eurogold Saturn 3 л бежевый
- Наличие: Есть в наличии
-
355.30 грн.

