Код товара: T7-004709732
Миска Ardesto Gemini 28 см нержавеющая сталь AR1628SS
| Бренд: | |
| Тип: | миска |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 5000 мл |
| Бренд: | |
| Тип: | миска |
| Коллекция: | Gemini Ardesto |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | |
| Высота: | 13 см |
| Диаметр: | 28 см |
| Объем: | 5000 мл |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики: | Толщина 0.34 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: миска Материал: нержавеющая сталь Объем: 5000 мл Бренд: Тип: миска Коллекция: Gemini Ardesto Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Материал: Высота: 13 см Диаметр: 28 см Объем: 5000 мл Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Цвет производителя: нержавеющая сталь Дополнительные характеристики: Толщина 0.34 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Миска Ardesto Gemini 28 см нержавеющая сталь AR1628SS
- Модель: Миска Ardesto Gemini 28 см нержавеющая сталь AR1628SS
- Наличие: Есть в наличии
-
503.50 грн.

