Код товара: T7-51639072
Набор мисок с крышками Florina 3 шт.
| Бренд: | |
| Тип: | набор |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 1600 мл |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Страна-производитель: | Польша |
| Материал: | |
| Высота: | 7 см |
| Диаметр: | 14 см |
| Длина: | 14 см |
| Ширина: | 14 см |
| Объем: | 1600 мл |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Комплектация: | 3 миски с крышками |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: набор Материал: нержавеющая сталь Объем: 1600 мл Бренд: Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Польша Страна-производитель: Польша Материал: Высота: 7 см Диаметр: 14 см Длина: 14 см Ширина: 14 см Объем: 1600 мл Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Цвет производителя: нержавеющая сталь Количество предметов: 6 шт. Упаковка: полиэтилен Комплектация: 3 миски с крышками Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор мисок с крышками Florina 3 шт.
- Модель: Набор мисок с крышками Florina 3 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
809.50 грн.

