Код товара: T7-51639388
Миска Simplex 40 см
| Бренд: | |
| Тип: | миска |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 6000 мл |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Бренд: | Simplex |
| Тип: | миска |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Индия |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Материал: | |
| Высота: | 10 см |
| Диаметр: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 40 см |
| Объем: | 6000 мл |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: миска Материал: нержавеющая сталь Объем: 6000 мл Гарантия: 6 мес. Бренд: Simplex Тип: миска Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Индия Гарантия: 6 мес. Материал: Высота: 10 см Диаметр: 40 см Длина: 40 см Ширина: 40 см Объем: 6000 мл Цвет производителя: нержавеющая сталь Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Миска Simplex 40 см
- Модель: Миска Simplex 40 см
- Наличие: Есть в наличии
-
408.70 грн.

