Код товара: T7-52242792
Дуршлаг с ручкой Banquet пластиковый 20 см Culinaria Bordeaux
| Коллекция: | |
| Диаметр: | 20 см |
| Материал: | полипропилен |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Тип: | дуршлаг |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | дуршлаг с ручкой |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Culinaria Bordeaux Banquet |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Материал: | полипропилен |
| Тип: | |
| Ширина: | 24 см |
| Диаметр: | 20 см |
| Длина: | 38 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Наличие подставки/ножек: | есть |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Диаметр: 20 см Материал: полипропилен Наличие ручек: с ручкой Тип: дуршлаг Продавец: Эпицентр К Тип товара: дуршлаг с ручкой Бренд: Коллекция: Culinaria Bordeaux Banquet Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Чехия Материал: полипропилен Тип: Ширина: 24 см Диаметр: 20 см Длина: 38 см Количество предметов: 1 шт. Наличие подставки/ножек: есть Наличие ручек: с ручкой Упаковка: без упаковки Цвет производителя: фиолетовый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дуршлаг с ручкой Banquet пластиковый 20 см Culinaria Bordeaux
- Модель: Дуршлаг с ручкой Banquet пластиковый 20 см Culinaria Bordeaux
- Наличие: Есть в наличии
-
169.60 грн.

