Код товара: T7-51633483
Сито Smart Kitchen by Flamberg для чая Affection Avocado Green 11,2х5,7х4 см
| Материал: | нержавеющая сталь/силикон |
| Форма: | уникальная тематическая |
| Длина: | 40 мм |
| Ширина: | 57 мм |
| Высота: | 125 мм |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Style SK by Flamberg |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | сито-заварник |
| Застосування: | для чашки |
| Материал: | нержавеющая сталь/силикон |
| Форма: | уникальная тематическая |
| Цвет производителя: | зеленый |
| С крючком: | да |
| С ручкой: | нет |
| С ручкой-ушко: | нет |
| С подставкой: | нет |
| С крышкой: | да |
| На цепочке: | нет |
| Высота: | 125 мм |
| Ширина: | 57 мм |
| Длина: | 40 мм |
| Комплектация: | ситечко – 1 шт |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: нержавеющая сталь/силикон Форма: уникальная тематическая Длина: 40 мм Ширина: 57 мм Высота: 125 мм Участвует в акции: Коллекция: Style SK by Flamberg Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: сито-заварник Застосування: для чашки Материал: нержавеющая сталь/силикон Форма: уникальная тематическая Цвет производителя: зеленый С крючком: да С ручкой: нет С ручкой-ушко: нет С подставкой: нет С крышкой: да На цепочке: нет Высота: 125 мм Ширина: 57 мм Длина: 40 мм Комплектация: ситечко – 1 шт Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сито Smart Kitchen by Flamberg для чая Affection Avocado Green 11,2х5,7х4 см
- Модель: Сито Smart Kitchen by Flamberg для чая Affection Avocado Green
- Наличие: Есть в наличии
-
358.00 грн.

