Код товара: T7-002979015
Ситечко Kela Rondo 6 см (19017)
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Форма: | стандартно |
| Ширина: | 60 мм |
| Длина: | 215 мм |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | Kela |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | сито |
| Застосування: | для чашки |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Форма: | стандартно |
| Цвет производителя: | серебряный |
| С крючком: | нет |
| С ручкой-ушко: | нет |
| С подставкой: | нет |
| С крышкой: | нет |
| На цепочке: | нет |
| Ширина: | 60 мм |
| Длина: | 215 мм |
| Комплектация: | ситечко – 1 шт |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: нержавеющая сталь Форма: стандартно Ширина: 60 мм Длина: 215 мм Участвует в акции: Бренд: Kela Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: сито Застосування: для чашки Материал: нержавеющая сталь Форма: стандартно Цвет производителя: серебряный С крючком: нет С ручкой-ушко: нет С подставкой: нет С крышкой: нет На цепочке: нет Ширина: 60 мм Длина: 215 мм Комплектация: ситечко – 1 шт Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ситечко Kela Rondo 6 см (19017)
- Модель: Ситечко Kela Rondo 6 см (19017)
- Наличие: Есть в наличии
-
674.90 грн.

