Код товара: T7-51633428
Дуршлаг складной MVM KP-74 S White/Gray
| Диаметр: | 24,5 см |
| Материал: | полипропилен |
| Наличие ручек: | с двумя ручками |
| Тип: | дуршлаг |
| Объем: | 1300 мл |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | дуршлаг складной |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Объем: | 1300 мл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Материал: | полипропилен |
| Тип: | |
| Ширина: | 24,5 см |
| Диаметр: | 24,5 см |
| Длина: | 20 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Наличие подставки/ножек: | есть |
| Наличие ручек: | с двумя ручками |
| Упаковка: | пакет |
| Цвет производителя: | бело-серый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 24,5 см Материал: полипропилен Наличие ручек: с двумя ручками Тип: дуршлаг Объем: 1300 мл Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: дуршлаг складной Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Объем: 1300 мл Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Материал: полипропилен Тип: Ширина: 24,5 см Диаметр: 24,5 см Длина: 20 см Количество предметов: 1 шт. Наличие подставки/ножек: есть Наличие ручек: с двумя ручками Упаковка: пакет Цвет производителя: бело-серый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дуршлаг складной MVM KP-74 S White/Gray
- Модель: Дуршлаг складной MVM KP-74 S White/Gray
- Наличие: Есть в наличии
-
312.90 грн.

