Код товара: T7-004094819
Сито Ardesto 28 см черный AR3028B Gemini
| Коллекция: | |
| Диаметр: | 28 см |
| Материал: | пластик |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Тип: | сито |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Сито |
| Colour: | black |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Gemini Ardesto |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Размеры 430х280х3 мм |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | |
| Тип: | |
| Диаметр: | 28 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Диаметр: 28 см Материал: пластик Наличие ручек: с ручкой Тип: сито Продавец: Эпицентр К Тип товара: Сито Colour: black Бренд: Коллекция: Gemini Ardesto Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Размеры 430х280х3 мм Страна-производитель: Китай Материал: Тип: Диаметр: 28 см Количество предметов: 1 шт. Наличие ручек: с ручкой Цвет производителя: черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сито Ardesto 28 см черный AR3028B Gemini
- Модель: Сито Ardesto 28 см черный AR3028B Gemini
- Наличие: Есть в наличии
-
249.90 грн.

