Код товара: T7-51628691
Ситечко Pedrini шар для чая 0245-4
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Форма: | стандартно |
| Ширина: | 55 мм |
| Высота: | 175 мм |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Pedrini |
| Тип: | сито-заварник |
| Застосування: | для чашки |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Форма: | стандартно |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| С крючком: | да |
| С ручкой: | нет |
| С ручкой-ушко: | нет |
| С подставкой: | нет |
| С крышкой: | да |
| На цепочке: | |
| Высота: | 175 мм |
| Ширина: | 55 мм |
| Комплектация: | ситечко – 1 шт |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: нержавеющая сталь Форма: стандартно Ширина: 55 мм Высота: 175 мм Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Pedrini Тип: сито-заварник Застосування: для чашки Материал: нержавеющая сталь Форма: стандартно Цвет производителя: нержавеющая сталь С крючком: да С ручкой: нет С ручкой-ушко: нет С подставкой: нет С крышкой: да На цепочке: Высота: 175 мм Ширина: 55 мм Комплектация: ситечко – 1 шт Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ситечко Pedrini шар для чая 0245-4
- Модель: Ситечко Pedrini шар для чая 0245-4
- Наличие: Есть в наличии
-
315.00 грн.

