Код товара: T7-51628071
Дуршлаг Fackelmann Vinove 16 см VK 4415-16C
| Коллекция: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Наличие ручек: | с двумя ручками |
| Тип: | дуршлаг |
| Диаметр: | 16 см |
| Объем: | 962 мл |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Дуршлаг |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Vinove Fackelmann |
| Объем: | 962 мл |
| Страна-производитель: | Индия |
| Материал: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 16 см |
| Диаметр: | 16 см |
| Длина: | 20,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Наличие подставки/ножек: | есть |
| Наличие ручек: | с двумя ручками |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Материал: нержавеющая сталь Наличие ручек: с двумя ручками Тип: дуршлаг Диаметр: 16 см Объем: 962 мл Продавец: Эпицентр К Тип товара: Дуршлаг Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Vinove Fackelmann Объем: 962 мл Страна-производитель: Индия Материал: Тип: Ширина: 16 см Диаметр: 16 см Длина: 20,5 см Количество предметов: 1 шт. Наличие подставки/ножек: есть Наличие ручек: с двумя ручками Упаковка: без упаковки Цвет производителя: нержавеющая сталь Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дуршлаг Fackelmann Vinove 16 см VK 4415-16C
- Модель: Дуршлаг Fackelmann Vinove 16 см VK 4415-16C
- Наличие: Есть в наличии
-
370.00 грн.

