Код товара: T7-002979018
Ситечко Kela Profi 10 см (19055)
| Коллекция: | |
| Диаметр: | 10 см |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Тип: | сито |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Ситечко |
| Colour: | silver |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Profi Kela |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Германия |
| Материал: | |
| Тип: | |
| Диаметр: | 10 см |
| Длина: | 23 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Наличие подставки/ножек: | нет |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Упаковка: | фирменная упаковка |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Диаметр: 10 см Материал: нержавеющая сталь Наличие ручек: с ручкой Тип: сито Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Ситечко Colour: silver Бренд: Коллекция: Profi Kela Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Германия Материал: Тип: Диаметр: 10 см Длина: 23 см Количество предметов: 1 шт. Наличие подставки/ножек: нет Наличие ручек: с ручкой Упаковка: фирменная упаковка Цвет производителя: нержавеющая сталь Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ситечко Kela Profi 10 см (19055)
- Модель: Ситечко Kela Profi 10 см (19055)
- Наличие: Есть в наличии
-
578.00 грн.

