Код товара: T7-51633613
Дуршлаг складной Arino с ручкой белый 36х23х9 см
| Диаметр: | 23 см |
| Материал: | силикон |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Тип: | дуршлаг |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | дуршлаг складной |
| Colour: | white |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 23 см |
| Диаметр: | 23 см |
| Длина: | 39,5 см |
| Наличие подставки/ножек: | нет |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 23 см Материал: силикон Наличие ручек: с ручкой Тип: дуршлаг Продавец: Эпицентр К Тип товара: дуршлаг складной Colour: white Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Китай Страна-производитель: Китай Материал: Тип: Ширина: 23 см Диаметр: 23 см Длина: 39,5 см Наличие подставки/ножек: нет Наличие ручек: с ручкой Упаковка: картон Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дуршлаг складной Arino с ручкой белый 36х23х9 см
- Модель: Дуршлаг складной Arino с ручкой белый 36х23х9 см
- Наличие: Есть в наличии
-
270.90 грн.

