Код товара: T7-51803397
Сито кухонное Fackelmann с ручкой 17см 49243
| Диаметр: | 17 см |
| Материал: | биопластик |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Тип: | сито |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Сито кухонное |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Индия |
| Материал: | биопластик |
| Тип: | |
| Ширина: | 14,5 см |
| Диаметр: | 17 см |
| Длина: | 19,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Наличие подставки/ножек: | нет |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 17 см Материал: биопластик Наличие ручек: с ручкой Тип: сито Гарантия: 60 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Сито кухонное Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Индия Материал: биопластик Тип: Ширина: 14,5 см Диаметр: 17 см Длина: 19,5 см Количество предметов: 1 шт. Наличие подставки/ножек: нет Наличие ручек: с ручкой Упаковка: без упаковки Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сито кухонное Fackelmann с ручкой 17см 49243
- Модель: Сито кухонное Fackelmann с ручкой 17см 49243
- Наличие: Есть в наличии
-
243.50 грн.

