Код товара: T7-51608691
Сито Brabantia Kitchen Acc 18 см 00810008
| Коллекция: | |
| Наличие ручек: | с двумя ручками |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Тип: | сито |
| Диаметр: | 18 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Сито |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Kitchen Acc Brabantia |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Бельгия |
| Материал: | |
| Тип: | |
| Диаметр: | 18 см |
| Длина: | 37,8 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Наличие подставки/ножек: | нет |
| Наличие ручек: | с двумя ручками |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Наличие ручек: с двумя ручками Материал: нержавеющая сталь Тип: сито Диаметр: 18 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Сито Бренд: Коллекция: Kitchen Acc Brabantia Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Бельгия Материал: Тип: Диаметр: 18 см Длина: 37,8 см Количество предметов: 1 шт. Наличие подставки/ножек: нет Наличие ручек: с двумя ручками Упаковка: без упаковки Цвет производителя: нержавеющая сталь Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сито Kitchen Acc 18 см 00810008 Brabantia
- Модель: Сито Kitchen Acc 18 см 00810008 Brabantia
- Наличие: Есть в наличии
-
2308.50 грн.


