Код товара: T7-52202795
Дуршлаг с ручками 22 см
| Наличие ручек: | с двумя ручками |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Тип: | дуршлаг |
| Диаметр: | 22 см |
| Тип товара: | Дуршлаг |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Другое |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Материал: | |
| Тип: | |
| Диаметр: | 22 см |
| Длина: | 22 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Наличие подставки/ножек: | есть |
| Наличие ручек: | с двумя ручками |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Наличие ручек: с двумя ручками Материал: нержавеющая сталь Тип: дуршлаг Диаметр: 22 см Тип товара: Дуршлаг Продавец: Эпицентр К Бренд: Другое Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Материал: Тип: Диаметр: 22 см Длина: 22 см Количество предметов: 1 шт. Наличие подставки/ножек: есть Наличие ручек: с двумя ручками Упаковка: без упаковки Цвет производителя: нержавеющая сталь Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дуршлаг с ручками 22 см
- Модель: Дуршлаг с ручками 22 см
- Наличие: Есть в наличии
-
436.00 грн.

