Код товара: T7-52246983
Сито Fackelmann 10 см 42322
| Материал: | нержавеющая сталь пластик |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Тип: | сито |
| Диаметр: | 10 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Тип товара: | Сито |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Индия |
| Материал: | |
| Тип: | |
| Диаметр: | 10 см |
| Длина: | 22 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Наличие подставки/ножек: | нет |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | черный нержавеющая сталь |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: нержавеющая сталь пластик Наличие ручек: с ручкой Тип: сито Диаметр: 10 см Продавец: Эпицентр К Colour: silver Тип товара: Сито Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Индия Материал: Тип: Диаметр: 10 см Длина: 22 см Количество предметов: 1 шт. Наличие подставки/ножек: нет Наличие ручек: с ручкой Упаковка: без упаковки Цвет производителя: черный нержавеющая сталь Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сито 10 см 42322 Fackelmann
- Модель: Сито 10 см 42322 Fackelmann
- Наличие: Есть в наличии
-
222.60 грн.

