Код товара: T7-50948037
Ситечко для чая Tescoma Presto 4898
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Форма: | стандартно |
| Ширина: | 50 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Коллекция: | Presto Tescoma |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | сито-заварник |
| Застосування: | для чашки |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Форма: | стандартно |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| С крючком: | нет |
| С ручкой-ушко: | да |
| С подставкой: | нет |
| С крышкой: | да |
| На цепочке: | нет |
| Ширина: | 50 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Комплектация: | ситечко – 1 шт |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: нержавеющая сталь Форма: стандартно Ширина: 50 мм Длина: 160 мм Коллекция: Presto Tescoma Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: сито-заварник Застосування: для чашки Материал: нержавеющая сталь Форма: стандартно Цвет производителя: нержавеющая сталь С крючком: нет С ручкой-ушко: да С подставкой: нет С крышкой: да На цепочке: нет Ширина: 50 мм Длина: 160 мм Комплектация: ситечко – 1 шт Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ситечко для чая Presto 4898 Tescoma
- Модель: Ситечко для чая Presto 4898 Tescoma
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

