Код товара: T7-51639606
Воронка Tescoma с кисточкой кулинарной GrandCHEF (428653)
| Диаметр: | 3,7 см |
| Материал: | силикон |
| Тип: | воронка |
| Тип товара: | воронка |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | |
| Тип: | |
| Диаметр: | 3,7 см |
| Длина: | 8,5 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | серый |
| Комплектация: | воронка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 3,7 см Материал: силикон Тип: воронка Тип товара: воронка Colour: grey Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: Тип: Диаметр: 3,7 см Длина: 8,5 см Количество предметов: 2 шт. Цвет производителя: серый Комплектация: воронка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Воронка Tescoma с кисточкой кулинарной GrandCHEF (428653)
- Модель: Воронка Tescoma с кисточкой кулинарной GrandCHEF (428653)
- Наличие: Есть в наличии
-
736.20 грн.

