Код товара: T7-51629898
Дуршлаг Curver Essentials бежевый
| Коллекция: | |
| Диаметр: | 23 см |
| Материал: | пластик |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Тип: | дуршлаг |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Дуршлаг |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Essentials Curver |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Венгрия |
| Материал: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 23 см |
| Диаметр: | 23 см |
| Длина: | 26 см |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Диаметр: 23 см Материал: пластик Наличие ручек: с ручкой Тип: дуршлаг Участвует в акции: Тип товара: Дуршлаг Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Essentials Curver Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Венгрия Материал: Тип: Ширина: 23 см Диаметр: 23 см Длина: 26 см Наличие ручек: с ручкой Цвет производителя: бежевый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дуршлаг Curver Essentials бежевый
- Модель: Дуршлаг Curver Essentials бежевый
- Наличие: Есть в наличии
-
397.90 грн.

