Код товара: T7-51639145
Сушилка для салата Snips 4 л зелений 001021
| Диаметр: | 25 см |
| Материал: | пластик |
| Тип: | сушилка для зелени |
| Объем: | 4 мл |
| Тип товара: | Сушилка для салата |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Snips |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | 25х16 см |
| Объем: | 4 мл |
| Страна-производитель: | Италия |
| Материал: | |
| Тип: | |
| Диаметр: | 25 см |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 25 см Материал: пластик Тип: сушилка для зелени Объем: 4 мл Тип товара: Сушилка для салата Продавец: Эпицентр К Бренд: Snips Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: 25х16 см Объем: 4 мл Страна-производитель: Италия Материал: Тип: Диаметр: 25 см Цвет производителя: зеленый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сушилка для салата Snips 4 л зелений 001021
- Модель: Сушилка для салата Snips 4 л зелений 001021
- Наличие: Есть в наличии
-
680.40 грн.

