Код товара: T7-003777047
Сито Bergner Gizmo 31 см BG-3271
| Коллекция: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Тип: | сито |
| Диаметр: | 10,2 см |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Тип товара: | Сито |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Bergner |
| Коллекция: | Gizmo Bergner |
| Страна регистрации бренда: | Австрия |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Материал: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 10,2 см |
| Диаметр: | 10,2 см |
| Длина: | 31 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Наличие подставки/ножек: | нет |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Материал: нержавеющая сталь Наличие ручек: с ручкой Тип: сито Диаметр: 10,2 см Гарантия: 1 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: silver Тип товара: Сито Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Bergner Коллекция: Gizmo Bergner Страна регистрации бренда: Австрия Страна-производитель: Китай Гарантия: 1 мес. Материал: Тип: Ширина: 10,2 см Диаметр: 10,2 см Длина: 31 см Количество предметов: 1 шт. Наличие подставки/ножек: нет Наличие ручек: с ручкой Упаковка: картон Цвет производителя: нержавеющая сталь Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сито Bergner Gizmo 31 см BG-3271
- Модель: Сито Bergner Gizmo 31 см BG-3271
- Наличие: Есть в наличии
-
568.10 грн.

