Код товара: T7-51639182
Сушилка для салата MTM mini
| Диаметр: | 21 см |
| Материал: | пластик |
| Тип: | сушилка для зелени |
| Тип товара: | Сушилка для салата |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | MTM |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Польша |
| Материал: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 20 см |
| Диаметр: | 21 см |
| Длина: | 13,5 см |
| Цвет производителя: | зеленый с белым |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 21 см Материал: пластик Тип: сушилка для зелени Тип товара: Сушилка для салата Продавец: Эпицентр К Бренд: MTM Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Польша Материал: Тип: Ширина: 20 см Диаметр: 21 см Длина: 13,5 см Цвет производителя: зеленый с белым Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сушилка для салата MTM mini
- Модель: Сушилка для салата MTM mini
- Наличие: Есть в наличии
-
435.10 грн.

