Код товара: T7-51639118
Сито Fackelmann 14 см 42333
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Тип: | сито |
| Материал: | нержавеющая сталь пластик |
| Диаметр: | 14 см |
| Объем: | 1000 мл |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Тип товара: | Сито |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Объем: | 1000 мл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 16 см |
| Диаметр: | 14 см |
| Длина: | 29 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Наличие подставки/ножек: | есть |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | белый серебряный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Наличие ручек: с ручкой Тип: сито Материал: нержавеющая сталь пластик Диаметр: 14 см Объем: 1000 мл Продавец: Эпицентр К Colour: silver Тип товара: Сито Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Германия Объем: 1000 мл Страна-производитель: Китай Материал: Тип: Ширина: 16 см Диаметр: 14 см Длина: 29 см Количество предметов: 1 шт. Наличие подставки/ножек: есть Наличие ручек: с ручкой Упаковка: без упаковки Цвет производителя: белый серебряный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сито Fackelmann 14 см 42333
- Модель: Сито Fackelmann 14 см 42333
- Наличие: Есть в наличии
-
262.00 грн.

