Код товара: T7-52237575
Венчик Tefal K2071714
| Коллекция: | |
| Ширина: | 0,35 см |
| Длина: | 13,85 см |
| Материал: | силикон пластик |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Ingenio Tefal |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Материал: | силикон пластик |
| Цвет производителя: | красный черный |
| Длина: | 13,85 см |
| Ширина: | 0,35 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 0,35 см Длина: 13,85 см Материал: силикон пластик Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Коллекция: Ingenio Tefal Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Материал: силикон пластик Цвет производителя: красный черный Длина: 13,85 см Ширина: 0,35 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Венчик K2071714 Tefal
- Модель: Венчик K2071714 Tefal
- Наличие: Есть в наличии
-
618.50 грн.


