Код товара: T7-51633539
Венчик MasterPro Foodies collection 31 см BGMP-4852
| Коллекция: | |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 31 см |
| Материал: | силикон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Бренд: | MasterPro |
| Коллекция: | Foodies collection MasterРro |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Австрия |
| Дополнительные характеристики: | крюк для подвеса, можно мыть в посудомоечной машине |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Материал: | силикон |
| Цвет производителя: | черный |
| Длина: | 31 см |
| Ширина: | 6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 6 см Длина: 31 см Материал: силикон Страна-производитель: Китай Гарантия: 1 мес. Бренд: MasterPro Коллекция: Foodies collection MasterРro Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Австрия Дополнительные характеристики: крюк для подвеса, можно мыть в посудомоечной машине Страна-производитель: Китай Гарантия: 1 мес. Материал: силикон Цвет производителя: черный Длина: 31 см Ширина: 6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Венчик MasterPro Foodies collection 31 см BGMP-4852
- Модель: Венчик MasterPro Foodies collection 31 см BGMP-4852
- Наличие: Есть в наличии
-
498.00 грн.

