Код товара: T7-51605828
Терка мелкая Leifheit MicroCut S 3082
| Бренд: | |
| Тип: | терка |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Принцип действия: | механический |
| Тип товара: | Терка мелкая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Глубина: | 4,4 см |
| Высота: | 2 см |
| Длина: | 42 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | MicroCut Leifheit |
| Бренд: | |
| Тип: | терка |
| Материал ручки: | пластик нержавеющая сталь |
| Принцип действия: | |
| Назначение: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: терка Материал: нержавеющая сталь Принцип действия: механический Тип товара: Терка мелкая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Глубина: 4,4 см Высота: 2 см Длина: 42 см Продавец: Эпицентр К Коллекция: MicroCut Leifheit Бренд: Тип: терка Материал ручки: пластик нержавеющая сталь Принцип действия: Назначение: Материал: нержавеющая сталь Страна-производитель: Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: серебряный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Терка мелкая MicroCut S 3082 Leifheit
- Модель: Терка мелкая MicroCut S 3082 Leifheit
- Наличие: Есть в наличии
-
1182.70 грн.


