Код товара: T7-51621502
Ложка для спагетти Banquet 32 м 28520110GY Culinaria
| Тип: | ложки для спагетти |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 32 см |
| Материал: | нейлон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Коллекция: | Culinaria Banquet |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | нейлон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Материал ручки: | нейлон |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 32 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ложки для спагетти Коллекция: Ширина: 7 см Длина: 32 см Материал: нейлон Страна-производитель: Китай Коллекция: Culinaria Banquet Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: нейлон Страна-производитель: Китай Бренд: Тип: Материал рабочей поверхности: нейлон Материал ручки: нейлон Ширина: 7 см Длина: 32 см Цвет производителя: серый Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка для спагетти 32 м 28520110GY Culinaria Banquet
- Модель: Ложка для спагетти 32 м 28520110GY Culinaria Banquet
- Наличие: Есть в наличии
-
262.40 грн.


