Код товара: T7-51605792
Терка универсальная Leifheit MicroCut 3012
| Бренд: | |
| Тип: | терка |
| Принцип действия: | механический |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Диаметр: | 30 см |
| Тип товара: | Терка универсальная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 280 см |
| Диаметр: | 30 см |
| Длина: | 28 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | MicroCut Leifheit |
| Бренд: | |
| Тип: | терка |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь пластик |
| Принцип действия: | |
| Назначение: | для картошки |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | серебряный черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: терка Принцип действия: механический Материал: нержавеющая сталь Диаметр: 30 см Тип товара: Терка универсальная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 280 см Диаметр: 30 см Длина: 28 см Продавец: Эпицентр К Коллекция: MicroCut Leifheit Бренд: Тип: терка Материал ручки: нержавеющая сталь пластик Принцип действия: Назначение: для картошки Материал: нержавеющая сталь Страна-производитель: Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: серебряный черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Терка универсальная MicroCut 3012 Leifheit
- Модель: Терка универсальная MicroCut 3012 Leifheit
- Наличие: Есть в наличии
-
1167.20 грн.


