Код товара: T7-50971005
Картофелемялка Tefal 27447
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Длина: | 28 см |
| Материал: | нейлон |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Португалия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Bienvenu Tefal |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Португалия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Материал: | нейлон |
| Цвет производителя: | черный |
| Длина: | 28 см |
| Ширина: | 9 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Длина: 28 см Материал: нейлон Цвет производителя: черный Страна-производитель: Португалия Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Коллекция: Bienvenu Tefal Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Португалия Гарантия: 24 мес. Материал: нейлон Цвет производителя: черный Длина: 28 см Ширина: 9 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картофелемялка 27447 Tefal
- Модель: Картофелемялка 27447 Tefal
- Наличие: Есть в наличии
-
291.90 грн.


