Код товара: T7-52247779
Электромельница PowerPlant PP556
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Диаметр: | 3,2 см |
| Материал: | металл |
| Принцип действия: | электрическая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Материал: | металл |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 18 см |
| Диаметр: | 3,2 см |
| Дополнительные характеристики: | регулировка помола работает от 4 батареек ААА (не входят в комплект) |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | серебристый |
| Страна-производитель: | Нидерланды |
| Комплектация: | Электромельница |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мельничка для специй Диаметр: 3,2 см Материал: металл Принцип действия: электрическая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: мельничка для специй Материал: металл Принцип действия: Высота: 18 см Диаметр: 3,2 см Дополнительные характеристики: регулировка помола работает от 4 батареек ААА (не входят в комплект) Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: серебристый Страна-производитель: Нидерланды Комплектация: Электромельница Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Электромельница PP556 PowerPlant
- Модель: Электромельница PP556 PowerPlant
- Наличие: Есть в наличии
-
1126.10 грн.

