Код товара: T7-52247078
Картофелемялка Vinzer 50205
| Бренд: | |
| Длина: | 28,5 см |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | Vinzer |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Швейцария |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Длина: | 28,5 см |
| Ширина: | 10 см |
| Упаковка: | картон |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 28,5 см Материал: нержавеющая сталь Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Бренд: Vinzer Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Швейцария Страна-производитель: Китай Материал: нержавеющая сталь Цвет производителя: нержавеющая сталь Длина: 28,5 см Ширина: 10 см Упаковка: картон Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картофелемялка 50205 Vinzer
- Модель: Картофелемялка 50205 Vinzer
- Наличие: Есть в наличии
-
1003.90 грн.

