Код товара: T7-004149820
Шумовка Ardesto Fresh 31,8 см серая AR1609G
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 31,8 см |
| Материал: | силикон пластик |
| Цвет производителя: | серый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Шумовка |
| Тип: | поварская |
| Коллекция: | Fresh Ardesto |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Размер 31,8×10,8 см |
| Материал ручки: | пластик |
| Назначение: | для пельменей |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Материал: | |
| Длина: | 31,8 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 31,8 см Материал: силикон пластик Цвет производителя: серый Продавец: Эпицентр К Тип товара: Шумовка Тип: поварская Коллекция: Fresh Ardesto Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Размер 31,8×10,8 см Материал ручки: пластик Назначение: для пельменей Страна-производитель: Китай Бренд: Материал: Длина: 31,8 см Цвет производителя: серый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шумовка Ardesto Fresh 31.8 см AR1609G
- Модель: Шумовка Ardesto Fresh 31.8 см AR1609G
- Наличие: Есть в наличии
-
198.80 грн.

