Код товара: T7-52246946
Вилка для мяса MasterPro 41 см BGMP-4316 Masterpro
| Тип: | вилки для мяса |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 8,75 см |
| Длина: | 41 см |
| Материал: | нержавеющая сталь пластик полипропилен |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Foodies Bergner |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | нержавеющая сталь пластик полипропилен |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | MasterPro |
| Тип: | |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Материал ручки: | пластик полипропилен |
| Ширина: | 8,75 см |
| Длина: | 41 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с черным |
| Упаковка: | коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: вилки для мяса Коллекция: Ширина: 8,75 см Длина: 41 см Материал: нержавеющая сталь пластик полипропилен Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Коллекция: Foodies Bergner Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: нержавеющая сталь пластик полипропилен Страна-производитель: Китай Бренд: MasterPro Тип: Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь Материал ручки: пластик полипропилен Ширина: 8,75 см Длина: 41 см Цвет производителя: нержавеющая сталь с черным Упаковка: коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вилка для мяса 41 см BGMP-4316 Masterpro Bergner
- Модель: Вилка для мяса 41 см BGMP-4316 Masterpro Bergner
- Наличие: Есть в наличии
-
1220.10 грн.

