Код товара: T7-51608741
Ложка кухонная Brabantia Kitchen Tools 365201
| Тип: | ложки для размешивания |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 32,5 см |
| Материал: | пластик полипропилен |
| Страна-производитель: | Китай |
| Коллекция: | Kitchen Tools Brabantia |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | пластик полипропилен |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал рабочей поверхности: | пластик |
| Материал ручки: | пластик полипропилен |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 32,5 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка: | блистер |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ложки для размешивания Коллекция: Ширина: 7 см Длина: 32,5 см Материал: пластик полипропилен Страна-производитель: Китай Коллекция: Kitchen Tools Brabantia Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: пластик полипропилен Страна-производитель: Китай Бренд: Тип: Материал рабочей поверхности: пластик Материал ручки: пластик полипропилен Ширина: 7 см Длина: 32,5 см Цвет производителя: черный Упаковка: блистер Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка кухонная Kitchen Tools 365201 Brabantia
- Модель: Ложка кухонная Kitchen Tools 365201 Brabantia
- Наличие: Есть в наличии
-
706.90 грн.

