Код товара: T7-52224360
Ложка кухонная Fiskars Essential 1023804
| Тип: | ложки для размешивания |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 29 см |
| Материал: | нейлон |
| Страна-производитель: | Литва |
| Коллекция: | Essential Fiskars |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | нейлон |
| Страна-производитель: | Литва |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Материал ручки: | нейлон |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 29 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ложки для размешивания Коллекция: Ширина: 6 см Длина: 29 см Материал: нейлон Страна-производитель: Литва Коллекция: Essential Fiskars Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: нейлон Страна-производитель: Литва Бренд: Тип: Материал рабочей поверхности: нейлон Материал ручки: нейлон Ширина: 6 см Длина: 29 см Цвет производителя: черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка кухонная Essential 1023804 Fiskars
- Модель: Ложка кухонная Essential 1023804 Fiskars
- Наличие: Есть в наличии
-
490.00 грн.

