Код товара: T7-52246127
Ложка кухонная Fackelmann с прорезями 35,5 см 681437
| Тип: | ложки для размешивания |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 6,5 см |
| Длина: | 35,5 см |
| Материал: | дерево сталь |
| Страна-производитель: | Индия |
| Коллекция: | Hygge Fackelmann |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | дерево сталь |
| Страна-производитель: | Индия |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал рабочей поверхности: | дерево |
| Материал ручки: | сталь |
| Ширина: | 6,5 см |
| Длина: | 35,5 см |
| Цвет производителя: | серебряный дерево светлое |
| Упаковка: | блистер |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ложки для размешивания Коллекция: Ширина: 6,5 см Длина: 35,5 см Материал: дерево сталь Страна-производитель: Индия Коллекция: Hygge Fackelmann Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: дерево сталь Страна-производитель: Индия Бренд: Тип: Материал рабочей поверхности: дерево Материал ручки: сталь Ширина: 6,5 см Длина: 35,5 см Цвет производителя: серебряный дерево светлое Упаковка: блистер Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка кухонная с прорезями 35,5 см 681437 Fackelmann
- Модель: Ложка кухонная с прорезями 35,5 см 681437 Fackelmann
- Наличие: Есть в наличии
-
326.00 грн.

